Коллекционная модель PIECECOOL MINI VILLA, GOLD VERSION P028-G
Садовый домик для отдыха в пригороде или живописных районах – это, наверное, мечта каждого. Ведь это место, где можно насладиться столь долгожданным отдыхом в кругу семьи, оздоровиться и восстановить силы.
Великолепная коллекционная модель загородной виллы PIECECOOL MINI VILLA, поможет «воплотить эту мечту». Она состоит из 17 латунных элементов имеющих очень красивый золотистый окрас.
Теперь вы сможете попробовать свои силы «в строительстве золотого дома своей мечты».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Здание |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




