Коллекционная модель Time for Machine Perfecto Card case
Невероятно стильная металлическая визитница Time for Machine специализируется на элитных дизайнерских изделиях из металла. Этот прекрасный экземпляр является представителем элитной коллекционной серии металлических 3D-моделей. Это не просто сборная модель – это элитный, красивый и элегантный аксессуар, который украсит собой ваш дом или офис. Данное изделие представляет собой изящную визитницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество деталей (шт): | 10 |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Уровень сложности от 1 до 8: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




