Бесконтактный диспенсер для мыла Enchen COCO 2 Blue
Автоматическая подача мыла
Enchen COCO 2 оснащен инфракрасным датчиком, с помощью которого производится подача мыла. Скорость износа датчика 0,25 секунд. Благодаря встроенному датчику мыло подается бесконтактным способом, без необходимости касаться поверхностей. Возможны 2 режима подачи пены.
Стильное дополнение интерьера
Дозатор выполнен в минималистическом дизайне и станет отличным дополнением для ванной или кухни, не создавая при этом визуального шума.
Обновленный дизайн
Enchen COCO 2 представляет собой обновленную версию дозатора мыла. Модель выполнена из прочного пластика и по форме напоминает дельфина. Объем резервуара с мылом составляет 420 мл. На корпусе также есть индикатор работы и кнопка смены режимов. Работает дозатор от встроенного аккумулятора, заряда которого хватит на 12000 срабатываний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 420 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Бесконтактный диспенсер для мыла, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





