Термос Xiaomi Sanvcat Stainless Vacuum cup 2000 ml White
Стильное решение для хранения напитков
Xiaomi Sanvcat Stainless Vacuum Cup – термос емкостью 2 литра, который станет незаменимым помощником для длительного поддержания температуры напитков. Модель представлена в матовом корпусе, для покрытия которого использовалась технология порошковой окраски. Такой подход позволил получить приятную текстуру покрытия на котором не остаются отпечатки пальцев. Эргономичная ручка позволяет удобно удерживать термос в руке. Внутренняя часть выполнена из прочной нержавеющей стали марки 316.
Герметичная и прочная крышка
Термос получил удобную крышку, которая надежно фиксируется и обеспечивает длительное удержание тепла. Съемные части крышки упрощают процесс мытья термоса. Подача воды осуществляется нажатием кнопки на крышке. Треугольный носик обеспечивает легкое наливание жидкости, избегая разливов или разбрызгиваний.
Длительное сохранение тепла
Благодаря внутреннему покрытию с прослойкой меди, термос способен длительное время удерживать температуру напитка. Многослойное покрытие минимизирует потерю тепла. Используемые материалы безопасны для контакта с пищей. Термос способен поддерживать температуру как горячих напитков, так и холодных. Среднее время сохранения температуры 6 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 965 г |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Термос, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



