Террариум Xiaomi YEE Brand Split Combination Glass Turtle Tank White
Красивый и простой стиль
Стеклянный резервуар для черепахи YEE имеет простой и элегантный внешний вид. Изготовлен он из пластика АБС и акрилового материала.
Заглушка для слива воды
В нижней части изделия имеется резиновая заглушка для слива воды.
Разделение на зоны
Резервуар для черепах YEE имеет следующие габариты 45.5 x 28 x 18 см и разделен на несколько удобных зон: лестницы, зеленая зона, зона кормления и купания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Террариум-подставка |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Форма | Горизонтальный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Террариум, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







