
Складная переносная тележка для продуктов Xiaomi Maiwei 55L Grey
3 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная переносная тележка для продуктов Xiaomi Maiwei 55L Grey
Портативный дизайн, удобная сборка
Универсальная переносная тележка MAIWEI имеет чрезвычайно гибкую и портативную конструкцию со специальным механизмом сборки, что позволит хранить ее как в багажнике, так и в помещении.
Материалы премиум-класса, прочные и долговечные
Многофункциональная тележка MAIWEI изготовлена из высококачественного АБС-пластика и экологически чистого полипропилена, который обеспечивает высокую несущую способность и хорошую ударопрочность изделия.
Кроме того, благодаря использованию этого материала, тележку легко отмывать от пятен с помощью воды и полотенца.
Практические колеса
Переносная тележка MAIWEI оснащена двумя колесами, с использованием эластичных резиновых шин, снижающих уровень шума и вибрацию при перемещении по разным дорожным покрытиям.
Алюминиевая телескопическая ручка
В тележке MAIWEI используется телескопическая ручка, изготовленная из высококачественного авиационного алюминиевого сплава.
Довжина цієї ручки близько 90 см для візка ємністю 35 л і 100 см для візка ємністю 55 л.
Тележка MAIWEI – это очень практичный и удобный аксессуар для похода за продуктами и перемещения личных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3300 г |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Объем | 55 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Вес каркаса | 3.3 кг |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Складная переносная тележка для продуктов, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









