
Автомобильный инвертор Преобразователь DC-AC Lydsto Car Inverter Standard 12V To 220V 100W YM-CZNBQ01
2 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный инвертор Преобразователь DC-AC Lydsto Car Inverter Standard 12V To 220V 100W YM-CZNBQ01
Быстрая подзарядка в нужный момент
Разряженный гаджет никогда не бывает вовремя. С портативным инвертором от Lydsto вы быстро сможете подзарядить гаджеты, подключив их к прикуривателю автомобиля (12V). Особенно подходящий вариант для тех, кто много времени проводит за рулем авто.
Универсальные разъемы
Плюс этой модели в том, что в ней есть универсальные выходы для подзарядки. Имеется как интерфейс USB, так и выход под розетку. Можно подключать к устройству мощностью до 100Вт. Эффективность превращения инвертора составляет 85%.
Многоуровневая защита
В устройстве реализована система многоуровневой защиты, которая защитит устройство при зарядке от короткого замыкания, перегрева и других проблем.
Быстрая подзарядка в нужный момент
Вентиляционные элементы обеспечивают циркуляцию воздуха и предохраняют устройство от перегрева во время работы. Также уровень шума составляет всего 42 дБ, поэтому можете не переживать, что устройство будет создавать неприятный шут. Корпус выполнен из поликарбоната и ABS-пластика, что делает его устойчивым к воздействию ультрафиолета или температур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 345 г |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 |
| Выход USB: | 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A |
| Выходная частота: | 50 ± 3 Гц |
| Выходное напряжение | 220 |
| Глубина | 41 мм |
| Длина шнура | 0.6 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Индикатор работы | Нет |
| Комплектация | Автомобильный инвертор Преобразователь, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS-пластик, поликарбонат |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% |
| Разъемы и порты: | Розетка, порт USB Type-C |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность: | ≥85% |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




