Массажер для ног Xiaomi Leravan EMS LF-FS001-PK Pink
Расслабление и улучшение кровообращения
Массажер для ног Xiaomi LERAVAN EMS Pink (LF-FS001-PK) работает на технологии EMS. За счет электростимуляции с помощью микротоков массажер улучшает кровообращение и снимает напряжение в ногах. Устройство имеет удобный формат в форме мини-коврика.
4 режима массажа
Массажер может выполнять 4 вида массажа
Ежедневный (для снятия усталости);
Противоотечный (за счет ускорения кровообращения);
Глубокий (работа с мышцами);
Уходовый (для стройности ног).
Также возможно регулировать 10 вариантов интенсивности.
Продуманная защита
Так как массажер обеспечивает свой эффект за счет воздействия тока — особенно важен момент безопасности. При включении массажера активируется режим самой низкой мощности. И также включается минимальная мощность, если с массажера была убрана одна из ног.
Простое управление
Xiaomi LERAVAN EMS (LF-FS001-PK) имеет простое и интуитивно понятное управление. Можно регулировать режимы с помощью кнопок на самоммассажере, а можно управлять при помощи подключения телефоном.
До недели автономной работы
Массажер работает от встроенного аккумулятора. Полного заряда устройства будет достаточно до 7 дней работы (при использовании до 15 минут в день). Полная зарядка осуществляется за 2.5 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Компрессионный массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажер для ног, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





