Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck massager G6 Silver
Легкий и компактный
Jeeback Neck massager G6 - легкий и компактный массажер для шеи. Удобный формат, плавающая конструкция обеспечит комфортную посадку массажера на шее.
Расслабление после напряженного дня
Jeeback Neck massager G6 имеет две подвижные головки, три режима массажа и 15 уровней интенсивности, которые можно регулировать.
Три доступных режима массажа:
Классический
Разминка мышц
Иглоукалывание
Массажер может нагреваться до 42 градусов. Устройство идеально подойдет, чтобы расслабить мышцы и снять напряжение после сидячего рабочего дня. Устройство стимулирует кровообращение в зоне шеи, а также является отличной профилактикой остеохондроза.
До 8 дней работы без подзарядки
Массажер работает от встроенного аккумулятора, заряда которого хватит ориентировочно на 8 дней работы при условии использования до 30 минут в день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 108 г |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 142 мм |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажер для шеи, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







