
Зеркало для макияжа Xiaomi DOCO Daylight Mirror HZJ001 White
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для макияжа Xiaomi DOCO Daylight Mirror HZJ001 White
Настоящая светодиодная система освещения
Косметическое зеркало DOCO оснащено высококачественной системой светодиодного освещения, индексом цветопередачи HD, восстанавливающим 85% естественного солнечного света.
Кроме того, система светодиодов рассчитана на 360° разнонаправленного освещения, без бликов, без теней, что делает макияж более точным и лёгким.
Регулируемая яркость свечения
Зеркало для макияжа DOCO поддерживает регулировку яркости.
В частности, с помощью сенсорных клавиш пользователи могут свободно настраивать уровень освещенности, в соответствии с окружающей средой и различными потребностями макияжа.
Изготовитель также оснастил зеркало DOCO HZJ001 возможностью гибкого поворота от 0 до 90°.
Долгое время автономной работы
Зеркало с DOCO LED оснащено аккумулятором большой емкости на 1000 мАч, поэтому каждая зарядка может удовлетворить потребности в течение 1 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 290 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Угол поворота | 90 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зеркало для макияжа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









