Сменная насадка с большими волокнами Xiaomi SWDK towel Cleaning cloth 2 parts
Эффективная насадка с более крупными волокнами
Очистка полов любого типа под силу SWDK Electric Mop
Универсальная насадка состоит из двух типов волокон, позволяющих решать разные задачи.
Более крупные мягкие и длинные волокна используют электростатическую адсорбцию, потому хорошо справляются с удалением пыли, волос или ворса от одежды на гладких и ровных поверхностях.
Внутренняя часть насадки имеет жесткие нейлоновые волокна, эффективно удаляющие различные пятна, потеки, засохшие на поверхности соусы и другие загрязнения, когда более мягкие позволяют впитывать пролитую на пол жидкость.
Три слоя для максимальной чистоты
Для улучшения качества очистки использованы 3 слоя материала
Кроме горизонтального разделения на 2 зоны, насадка состоит из 3 различных слоев материалов: наружный слой, с помощью которого и происходит сбор пыли и грязи, средний адгезионный слой, объединяющий два других слоя и притягивающий к себе грязь, а также внутренний нейлоновый слой , придающий насадке необходимую жесткость и способный оттереть даже самые тяжелые загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Тип | Насадка для швабры |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 2.1 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Сменная насадка с большими волокнами, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




