Вентилятор Deerma DEM-FD15W White
Свежий воздух в жаркую погоду
Вентилятор Deerma DEM-FD15W – напольный вентилятор, выполненный в минималистическом дизайне. Модель гармонично впишется в интерьер комнаты и не займет много места. С этим устройством вы забудете, что такое духота, поскольку он обеспечивает циркуляцию прохладного воздуха в жаркий сезон.
Продуманная конструкция
Качественный пластик придает устройству не только привлекательный вид, но и обеспечивает долговечность. Модель получила 5 лопастей с бионическим дизайном. Это эффективный подход, позволяющий Deerma DEM-FD15W обеспечить скорость подачи воздуха и одновременно бесшумную работу. Также можно регулировать направление воздушного потока – как по горизонтали (80-90°), так и по вертикали (25-30°).
3 режима работы
Модель получила несколько 3 скоростей работы, чтобы вы могли выбрать оптимальный режим вентиляции. Выбирайте режимы в зависимости от целей – охладиться в сильную жару или поддерживать комфортный климат в ночное время.
Продуманная работа
Работает вентилятор от сети. Конструкция не требует сложной сборки. Поэтому вы можете наслаждаться прохладой сразу после распаковки. Регулируемая стойка позволяет установить данную модель как на полу, так и на столе или тумбе. На корпусе имеется переключатель для смены режимов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Угол наклона | 30 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










