-27%

Вентилятор Xiaomi SmartMi Standing Fan 2 ZLBPLDS04ZM White
5 499 ₴
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Xiaomi SmartMi Standing Fan 2 ZLBPLDS04ZM White
Приятная прохлада в доме
Вентилятор Xiaomi Smart Standing Fan 2 создает мягкое движение воздуха, благодаря чему в вашем доме будет царить приятная свежая атмосфера даже в самую жаркую погоду. Оригинальная форма и конструкция лопастей способствует тому, что свежий поток воздуха быстро и равномерно проникает во все части комнаты. Управление с помощью приложения Mi Home позволяет следить за работой вентилятора и изменять рабочие параметры на расстоянии.
Уникальная форма лопастей 7+5
Широкие двухслойные лопасти 7+5 специальной формы обеспечивают мягкий разгон воздуха и равномерное и быстрое его распределение по всей комнате на расстояние до 14 м. Уже через минуту после включения вы почувствуете, как вас овевает легкий природный ветерок, который освежает, дарит чувство приятной прохлады без ощущения холода.
Удобный способ управления
Управляйте работой Xiaomi Smart Standing Fan 2 через фирменное мобильное приложение Mi Home, которое открывает расширенный доступ ко всем функциям и режимам. Настраивайте работу вентилятора по таймеру, задавайте угол поворота, выбирайте скорость и включайте блокировку от детей, используя приложение. Совместимость с голосовыми помощниками Google Assistant и Amazon Alexa дает возможность управлять Xiaomi при помощи голосовых команд.
Большой выбор рабочих режимов
В фирменном мобильном приложении вы сможете задать нужную скорость работы вентилятора в диапазоне от 1 до 100 % с точностью 1 %. Установив угол поворота до 140 градусов и угол наклона до 39 градусов, вы будете иметь возможность сконцентрировать воздушный поток на одном месте или равномерно распределить его по комнате.
Мощная и бесшумная работа
Двигатель постоянного тока с увеличенным КПД обеспечивает стабильную работу в течение всего срока службы и более низкое потребление электроэнергии. На низких оборотах Smart Standing Fan 2 издает шум всего 30.2 дБ, на высоких – 55.8 дБ, это не помешает вам сосредоточиться на работе, общаться без помех или с комфортом отдохнуть.
Продуманная конструкция
Высота конструкции 96 см позволяет максимально эффективно охладить зону на высоте 0.5-0.7 м от пола, например диван или кровать. Отрегулируйте высоту вентилятора, чтобы из напольного превратить его в настольный.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Конструкция
Лопастной
Мощность
Тип управления
Беспроводная связь
Wi-Fi 4 (802.11n)
Уровень шума
Тип питания
Сеть
Подключение к смартфону
Прямое
Голосовое управление
Amazon Alexa / Google Assistant
Совместимость с системами управления
Google Home / Xiaomi Mi Home
Функции умного управления
Автоматизированное управление (умные сценарии)
Тип вентилятора
Напольный
Длина кабеля
Комплектация
Вентилятор, Шнур питания, Инструкция
Материал корпуса
Вес
3.2 кг
Размеры
340 x 330 x 960 мм
Совместимая модель
Цвет
Гарантийный срок
12 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Угол наклона | 39 град. |
| Угол поворота | 140 град. |
| Уровень шума | 28.6 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





