Настенная сушилка для одежды Xiaomi Clothesline ZL2018 White
Быстрая и удобная сушка одеджы
Просушивайте одежду и постельное белье быстро и легко с помощью адаптивной настенной сушилки Nagu.
Она отличается компактностью 4.5x10x13.5 см, практичным корпусом из пластика АБС и прочным тросом из термопластичного полиуретана, который способен выдерживать нагрузку до 20 кг.
Тип:
Настенная сушилка для одежды
Бренд:
Материалы:
АБС-пластик, термопластичный полиуретан, нержавеющая сталь
Длина троса:
~ 4.2 м
Максимальная нагрузка:
20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Настенная сушилка для одежды, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










