Настенная сушилка для одежды Xiaomi MiUi 4.2m 20kg Ф24390 Silver
Сушилка с 4.2-метровым стальным тросом
Настенная сушилка для одежды MiUi имеет практичный корпус из пластика АБС и оборудована стальным тросом из нержавеющей стали 304 длиной 4.2 метра, на котором вы сможете развешивать постиранную одежду.
Впечатляющая прочность
Прочный стальной трос толщиной 1.5 мм, может выдерживать нагрузку 20 кг и легко выдвигается из корпуса подвесной сушилки. Так что даже теплую зимнюю одежду вы сможете просушивать без всяких проблем.
Компактная конструкция
Настенная сушилка для одежды MiUi имеет довольно компактные габариты 12 x 8 x 6 см и приятный окрас, что позволит ей вписаться в любой интерьер.
Тип:
Настенная сушилка для одежды
Бренд:
Материалы:
АБС-пластик, нержавеющая сталь 304
Толщина троса:
1.5 мм
Длина троса:
4.2 м
Максимальная нагрузка:
20 кг
Размер:
12 x 8 x 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Настенная сушилка для одежды, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




