-38%

Электрическая мельница для соли и перца HuoHou Electric Grinder White HU0142
1 299 ₴
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая мельница для соли и перца HuoHou Electric Grinder White HU0142
Ингредиенты под вашим контролем
Черный и белый перец, большая соль, тмин, все это вы сможете быстро измельчить в порошок с помощью электрической мельницы HuoHou HU0141.
Практическая конструкция
Электрическая мельница HuoHou HU0141 имеет практичный корпус из пластика АБС, отличающийся хорошими прочностными характеристиками, а также компактные габариты Ф51.5 x 157 мм.
Ручная регулировка
Пользователь может вручную регулировать степень помола исходя из личных предпочтений или особенностей приготовленных блюд.
Высокая мощность
Выходной крутящий момент превышает 7 кгс/см, скорость холостого хода составляет от 38 об/мин до 52 об/мин.
Измельчение 10 г специй занимает не больше 8 минут.
6000 рабочих циклов
Нажмите кнопку, двигатель проработает 8 минут, а затем остановите его на 8 минут, чтобы завершить предварительный тест.
Всего электрическая мельница HuoHou HU0141 рассчитана на 6000 рабочих циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 51.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрическая мельница для соли и перца, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






