Многофункциональная сушилка для рук с феном Deerma DEM-GS100 White
Многофункциональный фен - сушилка для рук, способный высушить не только мокрые волосы, но и руки. Всё это достигается благодаря специальному креплению на стену, обладающим свойствами аэродинамической трубы.
Двигатель
Мощный двигатель, обеспечивает сильный крутящий момент и вращается со скоростью 26000 оборотов в минуту. Объем потока воздуха составляет 14 литров в секунду. В совокупности, это обеспечивает мощность в 1800 Вт. Столь высокие показатели, позволяют очень быстро высушить любую поверхность.
Бесконтактное включение
Конструкция обладает инфракрасным датчиком, способным включать устройство при поднесении рук. Подобное решение помимо того что является современным, еще и препятствует распространению бактерий, как это было бы, в случае использования кнопки.
Сохранение чистоты рук
При протирании рук полотенцем, есть шанс вызвать вторичное загрязнение. Но такого не происходит при сушке феном. Остается только чистота рук.
Благотворное влияние на волосы
Поток воздуха заряжается отрицательными ионами, тем самым, не позволяя статическому электричеству наносить вред прическе. Волосы будут гладкими и не вьющимися.
Режимы температуры
Температура потока воздуха может меняться, исходя из трех режимов.
2 USB-порта
По бокам сушилки имеются два разъема USB-A, позволяющие заряжать другие устройства в ванной, такие как: электробритву, электрическую зубную щетку, косметические приспособления, мобильные телефоны и прочие гаджеты.
Полка
В комплекте идет специальная полка, которая по желанию может быть закреплена над сушилкой и позволит разместить различные полезные предметы ванной комнаты.
Скорость вращения: До 26000 об/мин
Размеры: 248 х 200 х 200 мм
Комплектация: Многофункциональный фен, сушилка для рук, крепление для сушилки, насадка-концентратор для фена.
Номинальная мощность (W): 1800
Особенности: Встроенный ионизатор; регулировка потока воздуха (2 режима), температуры воздуха (3 режима); порты USB для зарядки (х2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость воздушного потока | 50 км/ч |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 21.3 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 34.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Многофункциональная сушилка для рук с феном, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








