-10%

Кофемашина Xiaomi SCISHARE Smart Coffee Machine S1102 White
4 999 ₴
4 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Xiaomi SCISHARE Smart Coffee Machine S1102 White
Идеальная порция кофе одним нажатием
Кофемашина Scishare Smart Coffee Machine быстро приготовит чашку вашего любимого кофе, чтобы каждое ваше утро начиналось с порции яркого бодрящего напитка. Кофемашина проста в использовании, ей нужен минимальный уход для поддержания рабочего состояния. Изящный дизайн машины поможет ей легко интегрироваться в любой современный интерьер.
2 вида кофе
Выбирайте порцию эспрессо или американо и уже через минуту наслаждайтесь насыщенным ароматом и богатым вкусом напитка. Просто поверните рычаг и нажмите кнопку на корпусе, чтобы Scishare приступила к завариванию.
Яркий вкус и аромат
Производительный электронасос создает давление 19 бар и обеспечивает соблюдение баланса между насыщенностью вкуса, аромата и температурой кофе. Современная технология быстрого нагрева воды до оптимальной температуры позволяет добиться полной экстракции вкуса и аромата кофе, чтобы каждый глоток напитка дарил вам непередаваемые ощущения.
Простое обслуживание
Объемный контейнер для воды позволит приготовить несколько порций кофе без необходимости дозаправки. Вам не нужно следить за рабочим циклом машины, через 10 минут простоя она автоматически отключится.
Управление через MiHome
Scishare Smart Coffee Machine поддерживает дистанционное управление через фирменное приложение MiHome. Интуитивный интерфейс поможет быстро сделать свой выбор, настроить объем порцию и температуру воды, чтобы каждая чашка кофе заслуживала называться идеальной.
Функция электрочайника
Scishare Smart Coffee Machine готовит не только превосходный кофе. Машина использует специальный электромагнитный клапан, который контролирует давление и подает подогретую до нужной температуры воду в чашку, чтобы вы могли приготовить порцию ароматного чая по желанию.
Контроль качества
Scishare Smart Coffee Machine изготовлена из высококачественных, безопасных для здоровья материалов. Внутренний водопровод машины изготовлен из устойчивого к высоким температурам и коррозии тефлона. При производстве нагревательного элемента и иглы использовалась прочная износостойкая нержавеющая сталь AISI 304. Резервуар для воды из пищевого пластика пригоден для контакта с питьевой водой. Scishare – это не только вкусный кофе, но и забота о вашем здоровье.
Характеристики
Тип: Капсульная
Тип используемого кофе: Капсулы
Объем резервуара для воды, л: 0.6
Давление, Бар: 19 бар
Потребляемая мощность, Вт: 1600
Цвет: Белый
Вес, кг: 3.2
Габариты (ВхШхГ), см: 264 x 346 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кофемашина, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






