Электрическое одеяло Xiaomi Xiaoda Electric Blanket 150*80cm XD-DRT60W-03 White
Cон в тепле и комфорте
Одеяло с подогревом Xiaoda Electric Blanket обеспечит тепло и комфорт холодной ночью, а сон будет приятнее и крепче. После 12 часов использования одеяла срабатывает автоматическая функция отключения. А в сравнении с традиционными обогревателями мощность электрического одеяла достаточно низкая, что позволит экономить на электроэнергии.
Три температурных режима
Модель поддерживает три температурных режима: 35, 36.5 и 44 градусов цельсия. Разогрев до 35-37 градусов осуществляется за 20 минут, а затем одеяло переходит в режим интеллектуальной регулировки температуры. Особенно приятно включить одеяло на разогрев за 15 минут до сна, чтобы во время отхода ко сну постель уже была разогрета.
Прочный материал
Для одеяла использован прочный материал и уплотненная окантовка. Такой подход позволит обеспечить более длительный срок службы. Производитель также продумал вопрос безопасности, поэтому электрическое одеяло работает на низком напряжении и его можно использовать уверенно, комфортно и без опасений. Поверхность изготовлена из мягкой деликатной ткани, приятной на ощупь.
Трехслойный провод
Чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации, для внутреннего нагревательного провода реализована трехслойная защита. Такой подход позволит выдержать одеялу до 25000 складок, защищая от заломов и повреждений нагревательных проводов.
Тип: Электрическое одеяло
Бренд: Xiaoda
Модель: XD-DRT60W-03
Цвет: белый
Размер: 150X80 см
Мощность:60 Вт
Рабочее напряжение: 220 В
Вес: 842 г
Напряжение: 21В
Температура нагрева: 35°, 36.5° и 44° градусов цельсия
Комплектация:Электрическое одеяло, шнур питания и контроллер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 842 г |
| Время нагрева | 15 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 44 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрическое одеяло, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






