Беспроводная мышь Xiaomi MiiiW Portable Mouse Air MWPM01 White
2 способа подключения
Мышка MiiiW Lite поддерживает подключение к компьютеру по Bluetooth 4.0 и с помощью USB-приемника 2.4 ГГц. Она совместима с компьютерами на ОС Windows и Mac OS.
Практичная конструкция
Оптическая мышка изготовлена из качественного АБС-пластика, имеет оптимальный для работы корпус с размерами 110 х 60 х 29 мм, благодаря чему она удобно лежит в руке пользователя, уменьшает запотевание ладоней, обеспечивая комфортный и быстрый доступ к клавишам управления.
Металлическое колесико
Металлическое колесико, расположенное между кнопками управление мышкой, имеет практичную конструкцию и обеспечит как быструю, так и плавную прокрутку страницы сайта.
Электрооптический датчик
В частности, мышь также оснащена электрооптическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм и расстоянием подключения до 8 метров для обеспечения высокой точности и чувствительности.
Работает от двух батареек
Беспроводная мышь MIIIW MWPM01 использует энергию 2-х батареек AAA, чтобы удовлетворить потребности в работе в течение длительного времени (батарейки приобретаются отдельно). Кроме того, вращающаяся конструкция крышки батарейного отсека позволяет пользователям легко заменять элементы питания по мере необходимости.
Отличный вариант для игр и работы
Высокая чувствительность сенсора мыши MiiiW Air позволяет использовать ее на разных поверхностях, таких как, стол, диван, ткань, кожа. Мышь MiiiW Air прекрасно подойдет как для работы, так и для игр.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Назначение
Тип подключения
Беспроводная связь
Bluetooth / USB-приемник 2.4 ГГц
Батарея
2 х AAA
Тип мыши
Разрешение сенсора
1000 DPI
Вес
78 г
Размеры
110 x 60 x 29 мм
Цвет
Гарантийный срок
12 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводная мышь, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





