Электрочайник MIJia Electric Kettle 2 White MJHWSH03YM
Практичность и удобство
Xiaomi MIJia Electric Kettle 2 (MJHWSH03YM) - электрочайник с функцией поддержки постоянной температуры. Модель выполнена в белом корпусе из матового пластика.
4 уровня температуры
Кроме стандартной опции кипячения чайник также поддерживает опцию поддержания температуры. Доступны 4 температуры нагрева: 45°C, 60°C, 70°C И 85°C. При подключении к сети чайник поддерживает опцию сохранения тепла, поддерживая температуру жидкости до 12 часов. А благодаря мощности в 1800Вт вы сможете быстро вскипятить воду всего за 5 минут
Встроенный дисплей
На корпусе чайника есть специальный дисплей, который отображает температуру жидкости. Так вы всегда будете знать, какой температуры вода в чайнике, чтобы приготовить любимый напиток. Для точного измерения температуры, устройство получило термостат STRIX, безопасность которого подтвердили множество испытаний.
Продуманная конструкция
Носик чайника имеет удобный формат, чтобы направлять поток жидкости при наливании, избегая разбрызгивания. Внутренние материалы включают нержавеющую сталь марки 304. Двухслойная конструкция корпуса помогает лучше сохранять температуру жидкости внутри и защищает корпус от внешнего нагрева. Поэтому можете не беспокоиться, что прикоснувшись к нагретому чайнику, можно обжечься. Удобная крышка поддерживает 2 положения открытия, чтобы избежать разбрызгивания конденсата.
Тип:
Электрочайник
Бренд:
Модель:
MJHWSH03YM
Цвет:
Белый
Мощность:
1800 Вт
Объем:
1.5 л
Тип управления:
Механический
Индикация температуры:
Есть
Материалы:
Пластик + Нержавеющая сталь
Поддержание температуры:
Есть (45°C, 60°C, 70°C, 85°C)
Термостат:
Strix
Размер:
220,00×150×247 мм
Вес:
1.13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Товар, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





