-27%

Маршрутизатор роутер Xiaomi Router AC1200 DVB4330GL
1 499 ₴
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор роутер Xiaomi Router AC1200 DVB4330GL
Оптоволоконный гигабит для высокоскоростной широкополосной передачи данных
Маршрутизатор Xiaomi Router AC1200 включает один гигабитный порт WAN и два гигабитных порта LAN, легко достигая скорости сети 100 Мбит/с и выше. По сравнению со 100-мегабитными портами, это позволяет лучше использовать каждый мегабит пропускной способности.
Двухъядерный процессор для более высокой скорости Интернета
Двухъядерный четырехпоточный процессор с тактовой частотой одного ядра до 880 МГц. Мощная производительность, которая легко поддерживает гигабитные порты ethernet и гигабитную двухдиапазонную передачу данных Wi-Fi для более плавной работы в Интернете.
Двухдиапазонная беспроводная связь 1167 Мбит/с для более быстрого и плавного подключения к Интернету
Одновременная работа в двух диапазонах, 2,4 ГГц и 5 ГГц, уменьшает задержки, вызванные общими каналами, и обеспечивает скорость беспроводного соединения до 1167 Мбит/с. Диапазон 2,4 ГГц передает сигнал на большие расстояния для лучшего покрытия и лучшей производительности через стены; диапазон 5 ГГц использует технологию 802.11ac для уменьшения помех и увеличения скорости соединения, обеспечивая более плавный опыт при просмотре HD-видео и игре в онлайн-игры.
Двухдиапазонная интеграция с одним идентификатором Wi-Fi SSID устраняет путаницу
Маршрутизатор Xiaomi Router AC1200 поддерживает двухдиапазонную интеграцию, объединяя диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц под одним идентификатором Wi-Fi SSID. Больше не нужно беспокоиться о том, к какому Wi-Fi подключаться. Диапазон 2,4 ГГц обеспечивает лучшую передачу через стены, а диапазон 5 ГГц - более высокую скорость, и двухдиапазонное устройство автоматически выбирает оптимальный диапазон.
Четыре антенны с высоким коэффициентом усиления для хорошего сигнала через стены
Четыре протестированные внешние всенаправленные высокоэффективные антенны были тщательно разработаны и расположены для обеспечения максимальной эффективности передачи сигнала даже в сложных условиях.
Встроенный усилитель сигнала обеспечивает хороший сигнал Wi-Fi в широкой зоне покрытия
Беспроводные чипы 2,4 ГГц и 5 ГГц оснащены встроенным усилителем мощности (PA) и малошумящим усилителем (LNA). PA (усилитель мощности) эффективно усиливает мощность передачи сигнала, а LNA (малошумящий усилитель) может увеличить чувствительность приемника сигнала. Это позволяет передавать сигнал на большие расстояния, лучше проходить сквозь стены и охватывать большую площадь.
Большой объем памяти 128 МБ поддерживает стабильные соединения для 128 оконечных устройств
В эпоху умных домов все больше устройств нуждаются в стабильном сетевом соединении. Маршрутизатор Xiaomi Router AC1200 использует 128 МБ оперативной памяти для обеспечения стабильной передачи данных и стабильного соединения для каждого подключенного устройства.
Поддержка IPv6
IPv6 имеет большее адресное пространство, что делает возможным Интернет вещей. Маршрутизатор Xiaomi Router AC1200 поддерживает IPv6 и подготовлен к будущему масштабному развертыванию IPv6.
Быстрые и удобные настройки Интернета
Быстрые и удобные настройки Интернета, достаточно простые для использования старшим поколением. Вы можете оптимизировать соединение для смарт-устройства Xiaomi с помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home, когда устройство подключено к Интернету, поэтому нет необходимости вручную вводить пароль. Приложение Mi Home/Xiaomi Home включает такие полезные функции, как оптимизация устройства и интеллектуальное ограничение скорости, а также позволяет легко управлять маршрутизатором и любыми подключенными устройствами, чтобы вы могли управлять ими удаленно из любого места. Загрузите приложение Mi Home/Xiaomi Home прямо сейчас, чтобы попробовать еще больше полезных функций.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Тип питания
Сеть
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Тип маршрутизатора
Стандарт скорости Wi-Fi
AC1200
Поддержка Mesh
Есть
Антенны
6 dBi
Поддержка 3G/4G
Отсутствует
Скорость передачи данных
300 Мбит/с (2.4ГГц) + 867 Мбит/с (5ГГц)
Количество антенн
4 внешние
WAN-порт
1 x 10/100/1000 Ethernet
Количество LAN-портов
2
Скорость LAN портов
10/100/1000 Мбит/с
Частота работы Wi-Fi
2.4 ГГц/5 ГГц
Материал корпуса
Вес
240 г
Размеры
201 x 122 x 174 мм
Цвет
Гарантийный срок
12 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 12.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20.1 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Маршрутизатор роутер, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







