Умная антибактериальная миска с цифровыми весами Petkit Fresh P510 White
Умная миска для животных Petkit Pet
Petkit миска-весы для тех кто следит за правильным питанием своего питомца до грамма! Миска обеспечивает точный контроль за питанием без дополнительных весов и приспособлений. Миска-весы Petkit оснащена Ж/К дисплеем и датчикими веса, расположенными в нескользящих ножках.
Прочная и надежная
Миска Fresh покрыта антимикробной биочистой наружной оболочкой, которая помогает устранить размножение бактерий и микробов в еде.
Антибактериальный эффект
BioCleanAct — новый антибактериальный материал из органического семейства. Он может сдерживать те бактерии, которые постоянно вызывают диарею, такие как Escherichia coli, Staphylococcus aureus Rosenbach и так далее. По сравнению с ионами серебра (Ag +) он безопаснее и эффективнее с точки зрения антибактериальных средств.
Удобство и комфорт для ваших животных
Сама чаша миски Petkit имеет U-образный дизайн, которые предотвращает разливанию воды и высыпанию корма. Высота и степень открытия делают миску более удобной для домашних животных. После тестирования разных пород собак и кошек, в том числе с плоскими мордочками, край чаши наклонен на 5 градусов, что делает ее удобной для наслаждения едой
Характеристики
Назначение
Тип
Материал
Объем
Особенности
Размеры
17.9 х 17.9 х 6 см
Цвет
Белый
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия
12 месяцев
Страна-производитель товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 179 мм |
| Объем | 1 г |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Товар, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







