-23%

Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black FBC4025GL
29 999 ₴
22 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black FBC4025GL
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro станет отличной заменой привычному городскому транспорту, с его помощью вы сможете быстро добраться до места работы или учебы. Вы больше не будете зависеть от пробок и тянучки на дорогах. Большой запас хода, надежные тормоза, маневренные колеса, отличное освещение обеспечивают комфортное и безопасное путешествие по городу в любое время суток. Самокат рассчитан на вес пользователя до 100 кг.
Вся информация на дисплее
Все подробности о работе Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 отображаются на ярком информативном дисплее. Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы получить сведения о скорости передвижения, состоянии аккумулятора, работе фар и прочих деталях поездки.
До 45 км автономной езды
Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 получил аккумулятор емкостью 12400 мАч, который обеспечивает до 45 км хода на одном заряде (зависит от веса пользователя, качества дороги, скорости передвижения). Уникальная технология регенерации энергии (кинетическая энергия торможения преобразовывается в электричество и пополняет заряд батареи прямо на ходу) дополнительно добавляет до 5 км хода.
Ультра-яркая фара
Сверхяркая фара для дополнительной безопасности при ночной езде
Двойная тормозная система
Самокат оснащен задним 120-мм вентилируемым дисковым тормозом и передней антиблокировочной тормозной системой E-ABS для эффективного торможения.
Складная конструкция
Рама Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 легко складывается. Вам понадобится не больше 15 секунд, чтобы привести самокат в сложенный вид, после чего его можно без проблем перевозить в общественном транспорте, транспортировать в багажнике автомобиля, переносить по ступенькам. Самокат изготовлен из легкого и прочного авиационного алюминия, его вес составляет 14.2 кг.
Подключение по Bluetooth
Подключив свой самокат к мобильному приложению, вы можете обновлять прошивку, осуществлять блокировку транспортного средства, контролировать скорость движения и проч.
В 6 раз быстрее пешей прогулки
Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 может развивать скорость до 25 км/ч и преодолевать угол наклона поверхности до 20°. Три режима скорости (энергосберегающий (ECO), стандартный(D), спортивный(S)) позволят выбрать оптимальный темп передвижения. 8.5-дюймовые шины с превосходными амортизационными свойствами сглаживают неровности дороги и легко преодолевают небольшие препятствия. Защита по стандарту IP54 позволяет пользоваться самокатом в пыльную и влажную погоду.
Характеристики
Основные
Возрастная группа
Максимальная скорость
25 км/ч
Назначение
Для взрослых и детей
Диаметр колес
8.5"
Количество колес
?
Запас хода до, км
?
45 км
Угол подъема
20°
Максимальная нагрузка
100 кг
Особенности
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
600 Вт
Аккумуляторная батарея
Li-ion
Время полной зарядки
8 ч
Дополнительно
Bluetooth
Приложение Mi Home
Подножка
Цвет
Размеры
1130 x 430 x 1180 мм
Вес
14.2 кг
Комплектация
Электросамокат
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия
Гарантийный срок
12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Тип | Электросамокат |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴









