Чемодан Ninetygo Business Travel Luggage 24" Green
Стильный и удобный чемодан Ninetygo, выполненный в современном стиле, станет незаменимым спутником в каждом вашем путешествии. Сочетание элегантного дизайна и функциональности обеспечивает комфорт и простоту использования.
Просторное внутреннее пространство
Чемодан имеет вместительность 65 литра при размере диагонали основного отделения 24 дюймов. Конструкция чемодана включает в себя усиленную алюминиевую раму, способную выдержать значительные нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
Удобство использования
Чемодан Ninetygo имеет все преимущества своих предшественников, включая прочный корпус из полимерного карбоната Makrolon и 3-слойного композита повышенной прочности, TSA-замок для безопасности ваших вещей, а также надежные складные колесики диаметром 6 см для легкого и плавного перемещения. Молния, идущая по периметру изделия, позволяет открыть чемодан на 180º для удобной загрузки и выгрузки. Внутренний отсек предусмотрен для хранения различных документов, а также имеются отделы для одежды и техники.
Надежность для каждой поездки
Размер чемодана 24" 64.5x46x25.5 см, вес около 4.2 кг. Изготовлен из прочного поликарбоната и полиэстера. Телескопическая ручка выполнена из анодированного алюминия. Чемодан оснащен замком TSA для безопасности при путешествиях. Изящный зеленый цвет придает чемодану стильный и привлекательный внешний вид.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Объем
64 л
Защита
TSA-замок
Материал
Поликарбонат
Замок
Механический
Вес
4.2 кг
Размеры
645 х 460 х 255 мм
Цвет
Гарантийный срок
12 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 64.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Объем | 64 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чемодан, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴










