Чемодан Ninetygo Polka dots Luggage 24" Black
Чемодан Ninetygo Polka dots Luggage исполнен в симпатичном минимализме, без излишеств и представлен в нескольких цветовых вариациях.
Практичный поликарбонат Covestro
Корпус чемодана изготовлен из прочного поликарбоната Covestro. Он имеет трехслойную композитную структуру и обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям. Кроме того, внешняя поверхность чемодана имеет точечные элементы дизайна, которые по виду напоминают соты.
Подкладка из полиэфира
Внутри чемодана имеется подкладка из полиэфирного волокна. Внутреннее пространство чемодана вполне может вместить самую необходимую одежду, несколько гаджетов и аксессуаров.
Различная вместимость и надежная кодовая и TSA-защита
В чемодане предусмотрена закрывающаяся на замок секция, а также отсек с плотно фиксирующим ремешком для размещения одежды. Исходя из ваших потребностей, вы можете приобрести 20 (емкость – 36.5 литров) или 24-дюймовый чемодан (емкость – 66 литров).
За сохранность внутреннего содержимого, позаботится кодовый и TSA-замок.
Практичные колесики и регулируемая по высоте ручка
Встроенные и вращающиеся на 360 градусов колесики и регулируемая по высоте телескопическая ручка, кстати, из сплава алюминия, позволит подобрать оптимальную высоту под ваш рост.
Дополнительно:
Тип: Чемодан
Бренд: Ninetygo
Размер: 24" (605 х 430 х 250 мм)
Масса: 3.8 кг
Вместимость: 66 л
Материал: Поликарбонат и полиэфирное волокно
Телескопическая ручка: Анодированный алюминий
Замок: TSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 60.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чемодан, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







