Селфи-монопод Yuemi YMI Selfie Stick ZMSJZJ01YM Black
Трипод - штатив Yuemi
Закрепите ваш смартфон на триподе - штативе Yuemi, чтобы освободить руки и организовать стриминговую трансляцию или заняться домашними делами, не прекращая онлайн-общение. Компактная и удобная конструкция, а также надежное крепление обеспечивают гибкое использование трипода в различных условиях.
Компактный дизайн
Вес трипода составляет всего 95г. Суперкомпактный в сложенном состоянии (длина 130 мм), в разложенном виде Yuemi имеет длину 225мм. Вам не сложно будет положить трипод в сумку или рюкзак, чтобы всегда иметь его под рукой.
Надежная фиксация
Зажим для смартфонов рассчитан на девайсы шириной от 58 до 85 мм. Поворотный шарнир в основании зажима позволяет изменять положение смартфона на 360 градусов, чтобы вы могли найти идеальный ракурс. Мягкий силиконовый уплотнитель исключает повреждение корпуса смартфона.
Прочные материалы
Yuemi изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава и качественного пластика, благодаря чему он отличается прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям и окислению.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Назначение
Минимальная высота
130 мм
Максимальная высота
225 мм
Тип крепления
Зажим
Материал корпуса
Вес
95 г
Размеры
130 х 46 х 27 мм
Цвет
Гарантийный срок
3 міс.
Отгрузка
Дополнительно
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 130 мм |
| Максимальная высота штатива | 225 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Универсальный монопод, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










