Сумка Xiaomi RunMi 90GOFUN Fashionable Postman Bag
Надежная и долговечная сумка-почтальонка станет удобной и достаточно вместительной спутницей современного жителя города. Сумка подходит для переноски на плече, через плечо, а также имеет возможность крепления к чемодану при использовании в качестве ручной клади.
Сумка изготовлена из крепкого полиэстера, противостоящего разрывам благодаря системе ripstop. Кроме того, материал сумки защищает от попадания дождя во внутреннее пространство.
Почтальонка получила надёжную фурнитуру, которая отлично закрывает карманы и даже не пропускает влагу внутрь сумки. Поскольку подобные сумки часто используют городские велосипедисты, наружная молния имеет светоотражающие элементы, которые делают владельца более заметным в тёмное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 385 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | Сумка, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






