Устройство для прогрева ZDEER 2Max ZD-A10MAX
ZDEER 2Max – устройство для прогревания акупунктурных точек оборудовано большим LED дисплеем, физическими кнопками управления, поддерживает контроль температуры нагрева, которую можно отрегулировать в пределах 40°C-180 °C. Наличие встроенного импортного чипа MCU, обеспечит точный контроль температуры, что позволит уберечься от получения ожогов. Для удобства использования ZDEER 2Max оснащен двумя ремнями разной длины. Это позволит вам прогревать плечи, шею, талию и ноги. Прогревание в свою очередь ускорит кровообращение и повысит общий тонус организма.
Желаете купить Устройство для прогревания Xiaomi ZDEER 2Max (ZD-A10MAX)? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Устройство для прогрева, инструкция, гарантийный талон |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 40 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










