Потолочный светильник Yeelight C2001S500 500mm YLXD038
Максимальный световой поток
Лампа обеспечивает максимальный световой поток в 4000 люменов и поддерживает программную регулировку яркости от 5% до 100%. Коэффициент цветопередачи каждого диода – 95Ra, за счет чего все окружающие цвета отображаются в натуральном спектре без искажения и без вредных оттенков.
Основной источник света
Xiaomi Yeelight Ceiling Light C2001S500 можно использовать не только как основной источник света, но и в режиме ночника. Также есть возможность применения готовых сценариев в автоматическом режиме, когда ее яркость и температура изменяются в зависимости от окружающей обстановки. Потолочная лампа имеет удобную функцию регулировки яркости и температуры свечения от 2700К до 6500К.
Несколько способов управления
Используйте приложение Mi Home или Yeelight, чтобы управлять режимами работы. Кроме того, регулировать интенсивность света можно с помощью настенного выключателя, пульта или колонки, оснащенной голосовым помощником.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип
Бренд
Способ установки
Мощность
Беспроводная связь
Wi-Fi 4 (802.11n) / Bluetooth 4.2
Цветовая температура
2700-6500K
Тип питания
Сеть
Голосовое управление
Amazon Alexa / Google Assistant
Подключение к смартфону
Прямое
Функции умного управления
Настройка работы устройства
Совместимость с системами управления
Xiaomi Mi Home
Сила светового потока
4000 lm
Материал корпуса
Вес
2.5 кг
Размеры
500 x 500 x 100 мм
Гарантийный срок
12 міс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 50 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Потолочный светильник, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴

