Телевизор Xiaomi TV P1E 65 Black
Центр домашнего отдыха
Телевизор Xiaomi TV P1E с потрясающим экраном 4K с MEMC станет настоящим мультимедийным центром в вашем доме. Изящный дизайн помогает телевизору легко интегрироваться в любой интерьер. Android TV обеспечивает доступ к более 400 000 тысячам фильмов и шоу на любой вкус.
Утонченный дизайн
В дизайне Xiaomi TV P1E был использован принцип лаконичной элегантности: экран телевизора заключен в практически незаметные рамки, изящная подставка придает всей конструкции невесомый вид. Корпус телевизора серебристого цвета имеет минимальную толщину, благодаря чему он будет чудесно смотреться, закрепленный на стене.
Превосходное изображение в формате 4К
Xiaomi TV P1E воспроизводит изображение с разрешением 4К, благодаря чему вы можете оценить насыщенные яркие цвета, высочайшую детализацию, четкую прорисовку объектов в самых ярких и темных сценах. Наслаждайтесь увлекательным контентом в превосходном качестве.
Dolby Vision: еще ярче, еще четче
Dolby Vision обеспечивает расширенный динамический диапазон, повышение контрастности, улучшение цветопередачи и резкости изображения, благодаря чему даже на темных и ярких участках на экране четко видны самые мелкие детали.
Плавное изображение
Для того, чтобы получить более плавное и естественное изображение для контента с низкой частотой кадров, технология МЕМС автоматически добавляет дополнительные кадры. Теперь вы можете наслаждаться просмотром без дрожания и размытых линий в любых динамичных сценах.
Android TV знает, что вам понравится
Android TV предлагает быстрый доступ к популярным стриминговым платформам, где вы сможете гарантированно найти фильмы и сериалы, которые вам понравятся. Вы также сможете получать рекомендованный для просмотра контент на основе ваших предыдущих просмотров.
Помощь Google Ассистента
Встроенный Google Ассистент поможет вам не только быстро найти интересный контент или получить ответ на запрос, но и управлять настройками телевизора с помощью голосовых команд. Вы даже сможете управлять умными устройствами в вашем доме, используя для этого ваш Xiaomi TV P1E.
С маленького экрана на большой
Благодаря встроенным функциям Chromecast и Miracast вы сможете передавать изображение со смартфона на большой экран телевизора и наслаждаться комфортным просмотром в отличном качестве.
Удобное управление
На пульте дистанционного управления расположены интуитивно понятные кнопки, с помощью которых вы сможете быстро изменить рабочие настройки или найти интересующий вас контент. Отдельные кнопки для Netflix и Prime Video обеспечивают быстрый доступ к этим стриминговым сервисам.
Чистый звук
Для усиления эффекта присутствия телевизор получил два мощных стереодинамика по 10 Вт каждый. Поддержка Dolby Audio и DTS-HD обеспечивают мощное объемное звучание, благодаря которому вы почувствуете себя, как на сеансе в кинотеатре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 1:1 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 909 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1458 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Да |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Телевизор, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴




