Точечный светильник Yeelight single spotlight C2202 Black
Yeelight Single spotlight C2202 — новинка в мире точечного освещения. Подвижная конструкция — 350° по горизонтали и 90° по вертикали — обеспечивает разнообразия световых сценариев. Подбирайте оптимальный для любой задачи.
Светильник Yeelight Singlespotlight C2202 подключается к приложению. Меняйте дистанционно не только цветовую температуру и яркость, но и подбирайте один из 16 миллионов оттенков.
Познакомьте светильник с голосовыми помощниками, в том числе, с «Алисой».
Тип: светильник потолочный
Мощность: 60 Вт
Угол наклона: 350°/90°
Цветовая температура: 2700-6500K
Световой поток: 350 лм
RGB: да
Количество оттенков: 16 млн.
Управление при помощи голосовых помощников: да
Вид ламп: светодиодная
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi
Модуль связи Wi-Fi: 802.11a/b/g/n
Голосовой помощник: Google Assistant, Алиса, Салют, Amazon Alexa
Монтаж: скрытый
Крепление: настенное, потолочное
Степень защиты: IP20
Размеры: 130 x 70 x 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 700 лм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Светильник, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






