
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set BHR4435GL MWC13
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set BHR4435GL MWC13
Наблюдение снаружи
Обеспечьте свою безопасность, применив IP-камеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set. Располагается на внешней части здания, за счет чего обеспечивает предельно удобный контроль внешнего периметра. Идеально защищена от внешних факторов (влага, ветер, осадки, песок), что подтверждается коэффициентом IP65. Модель выдерживает перепады температуры в пределах -20 … +50°С. Имеет надежное крепление с возможностью охвата наилучшего угла обзора. Система «Антивор» не даст украсть устройство.
Широкий угол обзора
Впечатляющее качество изображения в разрешении 1080p будет предельно информативным, ведь представленный девайс ориентирован на предоставление максимально актуальной на текущий момент информации и фиксирование произошедших событий. Угол обзора 130° расширяет зону контроля. В зависимости от размещения, вы сможете наблюдать за задним двором, гаражом, входной зоной, рассмотрев все в деталях.
Четкость при любых условиях
Технология WDR в сочетании с диафрагмой F 2.1 позволила достичь предельно детализированного изображения в записи даже при недостатке освещения или когда свет падает непосредственно на камеру. Получите детализированную картинку на расстоянии до 7 м в ночное время. Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set не ослабит хватку ни на секунду.
Забудьте о мертвых зонах
Отныне можно комбинировать до 4-х устройств на базе одного приемника. Причем запись со всех точек ведется одновременно без необходимости отключать какую-либо из них. Каждая локация выведена в удобном формате на смартфоне и, коснувшись соответствующей картинки, вы получаете доступ к наблюдению за любой из них, либо же можете смотреть на все 4 одновременно.
В жару и в холод
Устойчивость корпуса к воздействию высокой и низкой температуры позволила расположить конструкцию на внешней части здания без опасений выхода из строя. При температуре воздуха от -20°С до +50°С техника работает без потери своих функциональных качеств. Предельно хорошо адаптированная к внешнему воздействию оболочка будет идеально выполнять свои обязанности в любых условиях.
Опция «Антивор»
Противогонный дизайн стал отличительной особенностью камеры наблюдения Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set. Конструкция прибора сделана таким образом, чтобы снять уже установленный девайс было не так просто. При этом внутренний гироскоп реагирует на любую нестандартную активность, сразу же предупреждая пользователя, что камера поменяла свою позицию.
Умное обнаружение
Отдельного внимания заслуживает функция обнаружения человека в кадре. С ее помощью камера незамедлительно отправляет уведомление на смартфон владельца, если было обнаружено изменение температурного фона и прочая непривычная активность в пределах радиуса до 7 м.
Собственный ресивер
В вашем распоряжении выделенный ресивер, который фиксирует видео на собственном облачном хранилище сроком до 3-х дней. Также можно использовать USB-накопитель или локальную TF-карту. Кодирование H.265 существенно экономит место для фиксации видеороликов и позволяет просматривать их бесшовно без задержек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 7 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 273 г |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 122 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 53 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Взаимодействие со смартфоном | Да |
| Вид камеры | Настольная / подвесная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Динамик обратной связи | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Камера , Кабель microUSB , Набор для крепления , Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Поворотный корпус: | Да |
| Совместимость | Android, iOS; |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


