IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Outdoor Security Camera AW200 MJSXJ05HL BHR6398GL
Наружная камера Xiaomi AW200 имеет высокое разрешение 1920x1080 для гарантированного качества изображения, цифровой зум и увеличение деталей. Большая диафрагма F1.6 также помогает увеличить поступление света и улучшает прозрачность изображения. Полноцветное ночное видение при ультранизкой освещенности позволяет видеть дневной цвет в условиях крайне низкой освещенности.
ИНФРАКРАСНОЕ НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ
Улучшенное инфракрасное ночное видение позволяет четко видеть даже в условиях кромешной тьмы. Отсутствие видимой подсветки красной точки при использовании светодиодов 940 нм и включенном ночном видении. Полноцветное ночное видение при ультранизкой освещенности позволяет видеть дневной цвет в условиях крайне низкой освещенности.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ И ПЫЛЕЗАЩИЩЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ IP65
Наружная камера Xiaomi AW200 имеет пыле- и влагозащищенную конструкцию IP65 и оснащена профессиональными влагозащищенными динамиком, микрофоном и разъемом питания. Разместите ее в любом месте, не опасаясь воздействия стихии. Компактные размеры позволяют использовать ее и в помещении. Установите ее в любом месте, не боясь стихии. Компактная площадь позволяет использовать ее в помещении.
ДВУСТОРОННИЕ ГОЛОСОВЫЕ ВЫЗОВЫ С ЧИСТЫМ ЗВУКОМ
Общайтесь и взаимодействуйте как будто лицом к лицу с помощью двусторонней аудиосвязи на расстоянии до 5 метров.
ТЕХНОЛОГИЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛЮДЕЙ
Получайте уведомления на смартфон при обнаружении аномального поведения. Технология распознавания людей с искусственным интеллектом отфильтровывает нежелательные сигналы тревоги, вызванные нечеловеческими движениями. При обнаружении человека на смартфон отправляются уведомления для обеспечения безопасности.
КОМПАКТНАЯ ФОРМА, СЪЕМНАЯ БАЗА
Легко устанавливается, отдельно стоящий, крепится на стену или потолок. Продуманный дизайн и гибкая база делают эту камеру настоящей камерой для установки как в помещении, так и на улице. У садовой ограды, над входными воротами, на камине или потолке - вы можете разместить ее внутри или снаружи в любом возможном месте.
СЪЕМКА С ИНТЕРВАЛОМ ВРЕМЕНИ, ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ЗВУКИ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ
С помощью камеры можно снимать в режиме замедленной съемки цветение цветов или восход и заход солнца. Благодаря функции персонализированных звуков камера будет автоматически воспроизводить персональные голосовые записи при обнаружении движущихся объектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 179 г |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 70 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 120 град. |
| Угол поворота | 100 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Взаимодействие со смартфоном | Да |
| Вид камеры | Настольная / подвесная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Динамик обратной связи | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Камера , Кабель microUSB , Набор для крепления , Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Поворотный корпус: | Да |
| Совместимость | Android, iOS; |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





