
Рюкзак 90 Points Giant Energy Backpack 33L 90BBPCBZZ15U Black
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L 90BBPCBZZ15U
Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L (90BBPCBZZ15U) - это прочный и вместительный рюкзак, выполнен в черном цвете. Сумка имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи.
Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Да |
| Дождевик | Нет |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | рюкзак |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Поясной ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Спинка | Ортопедическая |
| Тип материала | Искусственная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


