
Антимоскитная лампа Yeelight 2in1 Mosquito Repellent Lamp YLGJ04YI
1 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антимоскитная лампа Yeelight 2in1 Mosquito Repellent Lamp YLGJ04YI
Антимоскитная лампа поможет вам проводить приятные вечера в кругу друзей и близких и не обращать внимание на насекомых, которые способны помешать отдыху. Лампа приманивает насекомых и уничтожает их с помощью разряда электричества. Электрическое напряжение, используемое в лампе, абсолютно безопасно для человека. Лаконичный компактный дизайн позволяет использовать лампу как в доме, так и на открытых террасах.
Принцип работы
Yeelight 2in1 Mosq.repel. Lamp излучает яркий свет, который служит приманкой для насекомых. Они устремляются на источник света, подлетают максимально близко и попадают под воздействие смертельного для них тока.
Диапазон воздействия
Yeelight 2in1 Mosq.repel. Lamp является эффективным прибором для борьбы с комарами, москитами и прочими летающими насекомыми. Радиус действия лампы составляет 40 метров. В корпусе лампы предусмотрена специальная петля, за которую ее можно подвесить для большей эффективности.
Целый вечер без комаров
Лампа позволит вам провести целый вечер без комаров и мошек. Для питания лампы воспользуйтесь стандартным портом Micro-USB-можно подключать как обычное зарядное устройство так и повербанк.
Качественная сборка
Лампа Yeelight 2in1 Mosq.repel. Lamp изготовлена из качественных долговечных материалов. Так, ее корпус из АБС-пластика не боится внешних воздействий и повреждений. Нить накала и проводник изготовлены из материалов с повышенной электропроводностью. Производители гарантируют 10 000 часов работы прибора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 45 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание устройства | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




