-22%

Портативная батарея Powerbank Hoco J86B 60000mAh White
4 499 ₴
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Powerbank Hoco J86B 60000mAh White
Особенности:
Данная модель имеет емкость 60000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 4 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C/Lightning
Светодиодный цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Поддержка для PD20W, для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки
С функцией настольной лампы, фонаря
Характеристики:
Емкость: 60000 мАч 222Втч
Номинальная емкость: 35400 мАч
Вход: Lightning: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Вход:Micro/Type-C: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
Выход USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
Выход Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
Общий выход: 5 В/3 А
Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея; с функцией настольной лампы
Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
Размер: 178*83*60 мм
Вес: 1200 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | Предоплата 100% |
| Емкость | 60000 |
| Заряжается от | USB |
| Количество USB выходов: | 4 |
| Комплектация | Дополнительная батарея, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Технология | Литий-полимерная |
| Тип зарядки | Стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴

