-25%

Портативная батарея Powerbank Hoco J86A 50000mAh Black
3 999 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 22006
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Powerbank Hoco J86A 50000mAh Black
Достоинства данного Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 50000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу)
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J86A
Емкость: 50000mAh
Номинальная емкость: 29500 mAh
Тип аккумулятора: Li-Pol
Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 5A макс
Выход: USB Type-C : DC5V / 2.4A PD макс
Общий выход: DC5V / 3A макс
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
Размеры: 148 * 68 * 64 mm
Вес: 974 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | Предоплата 100% |
| Емкость | 50000 |
| Заряжается от | USB |
| Количество USB выходов: | 2 |
| Комплектация | Дополнительная батарея, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Технология | Литий-полимерная |
| Тип зарядки | Стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

