Точечный светильник Mijia Smart Bluetooth Mesh "рыбий глаз" MJTS003
Mijia Bluetooth MESH Version (MJTS003) – точечный встраиваемый светильник, который подключается по протоколу Bluetooth MESH и управляется через приложение Mi Home. Данные светильники могут быть объединены в группу с аналогичными светильниками и другими осветительными приборами экосистемы умного дома Xiaomi. Объединённые в группу светильники поддерживают управление голосом, через умного помощника Алису, а так-же могут быть задействованы в автоматизации с датчиками движения и освещённости. Главной особенностью светильника является то, что он имеет возможность регулировки яркости и цветовой температуры.
В зависимости от времени суток и сценария использования, меняйте температуру и яркость освещения от теплого жёлтого света до яркого белого. Для просмотра фильма больше подойдет приглушенный теплый свет, а для чтения - более яркий.
Mi Smart Светодиодный светильник/4 Вт
Интеллектуальное управление голосом Xiaoai
Сеточная сеть, совместимая с Bluetooth
Свободная Регулировка цветовой температуры и яркости
Диаметр выреза 75-80 мм
Этот продукт должен использоваться с устройством, которое поддерживает функцию сетчатого шлюза, совместимую с Bluetooth
Параметры продукта
Номинальная Вход: 220V - 50 Гц 0.034A
Рабочая температура: -10 °C - 40 °C
Номинальная мощность: 4 Вт (20x1 Вт/светодиодный модуль)
Размер диафрагмы: диаметр 70-80 мм
Цветовая температура: 2700 - 6500K
Световой поток: 300im @ 4000K
Беспроводное подключение: совместимость с Bluetooth 5,0
Больше размеров открывания для домашнего использования
Mijia светодиодный светильник Bluetooth совместимая с сеткой версия, размер открытия 7070-80мм,
Размер подходит для большинства семей,
Как правило, не нужно увеличивать отверстие при замене светильника.
Теплопроводящая нейлоновая оболочка, чистый и безупречный внешний вид
Жесткий ПК текстура материала, эффективный светильник передачи абажура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Светильник, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



