Бензиновый генератор DH-8500
Бензиновый электрический генератор DH-8500 предлагает среднюю мощность 2500 Вт, идеально подходящую для обеспечения энергией, необходимой для питания ваших рабочих устройств, отдыха в кемпинге или даже вашего электронного оборудования благодаря защите AVR (автоматический регулятор напряжения), который позволяет регулировать напряжение и обеспечивать стабильный. и качественный электрический ток.
Электрогенератор подходит для монтажных и строительных работ, а также в качестве резервного источника питания для мобильных пунктов обслуживания и рекреационных целей.
Высококачественный генератор электроэнергии номинальной мощностью 2500 Вт, предназначенный для питания всех видов электрооборудования в местах, свободных от доступа к электрической сети.
Портативный трехфазный генератор предназначен для генерации переменного тока напряжением 220В/380В с использованием четырехтактного двигателя внутреннего сгорания мощностью 196 см3 и 6,5 л.с.
Устройство оснащено электронным контроллером AVR, который помогает поддерживать стабильное выходное напряжение и менее зависит от обратной связи нагрузки устройства. Это означает меньшее количество колебаний напряжения или «скачков напряжения».
Аппарат также оснащен вольтметром, измеряющим выходное напряжение, автоматическим контролем уровня масла и переключателем, защищающим агрегат от перегрузки, а также выходом 12В для зарядки аккумулятора. Если генератор не питает многие устройства, работающие на более низкой скорости в периоды с возрастающей нагрузкой, генератор автоматически увеличит скорость и скорость и адаптируется к потребности в энергии.
Прочная стальная рама обеспечивает защиту от возможных повреждений, а также служит транспортной ручкой для удобства передачи электроинструмента. Генератор оснащен 15-литровым топливным баком с индикатором уровня топлива.Средний расход топлива двигателя составляет 1,25 л/ч.
Функция автоматического отключения при падении уровня масла
Очень низкий уровень шума
Простота в использовании
Регулировка выходного напряжения АТС защитит ваше электрооборудование от повреждений
Подключение для зарядки аккумулятора 12 В
Длительное время автономной работы благодаря большому резервуару
Бак с индикатором уровня
Встроенный вольтметр
Четырехтактный двигатель воздушного охлаждения
Спецификация:
Тип двигателя: Бензиновый, 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Объем двигателя: 196 куб.см
Мощность двигателя: 4,8 kW
Непрерывная мощность: 2500 Вт
Максимальная мощность: 3000 Вт
Выходное напряжение: 3×230 В, 1 ×400 В, 1 ×12 В
Выходная частота: 50 Гц
Размеры генератора: 62,5 x 46,0 x 47,0 см.
Вольтметр: Да
Управление питанием: автоматическая АТС
Уровень шума: 68 дБ/7 м
Датчик уровня топлива: Да
Объем масляного наполнителя: 1,4 л
Объем бака: 15 л
Расход топлива: 1.25l / h
Запуск: Вручную
Топливо: неэтилированный бензин BA95 или BA98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Генератор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Технические особенности: | 2 розетки на 220 В, 1 розетка на 380 В, выход на 12 В, вольтметр |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


