Зарядная станция Bluetti AC200MAX 2048Wh
Универсальная модернизированная расширяемая электростанция
Первая модульная расширяемая электростанция BLUETTI. Оснащенная удивительными сверхпрочными элементами LFP емкостью 2048 Вт·ч и полным синусоидальным инвертором мощностью 2200 Вт, AC200MAX может стать вашим мобильным центром подзарядки вне сети или в пути.
Борьба между мощностью и гибкостью? Мы вам поможем! С двумя портами расширения AC200MAX поддерживает до двух аккумуляторных модулей BLUETTI B230 (2048 Втч каждый) или B300 (3072 Втч каждый), подключение которых может увеличить общую емкость до ошеломляющих 8192 Втч!
* Дополнительные аккумуляторы BLUETTI в комплект не входят. Приобретаются отдельно!
AC200MAX позволяет использовать до 900 Вт солнечной энергии и 500 Вт через адаптер, вы даже можете одновременно заряжать его от сетевой розетки и солнечных батарей, увеличивая потрясающую общую скорость зарядки до 1400 Вт, которая может пополнить вашу мощную электростанцию менее чем за два часа! Более того, каждый аккумуляторный модуль BLUETTI имеет собственный входной порт для адаптеров переменного тока, вы получите еще 500 Вт входной мощности с каждым добавленным модулем (до двух для AC200MAX).
Несравненная универсальность
С множеством портов AC200MAX вы можете одновременно выполнять все свои потребности, не напрягаясь.
Емкость: 2048 Втч для AC200MAX. Батарея LFP со сроком службы 3500+ до 80%.
Возможность расширения до 2 аккумуляторных модулей
*До 6 144 Втч с 2x B230 или 8 192 Втч с 2x B300
Инвертор переменного тока с чистой синусоидой 2200 Вт, перенапряжение 4800 Вт
До 900 Вт солнечной энергии и 500 Вт адаптера, всего 1400 Вт
Умное управление приложением и мониторинг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.1 кг |
| Входное напряжение | 240 В |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 387 мм |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка Qi | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Зарядка от солнца | Да |
| Комплектация | Электростанция AC200Max, адаптер и кабель переменного тока T400, руководство по эксплуатации, зарядный кабель PV (XT90 – MC4), автомобильный зарядный кабель (XT90), кабель XT90 к авиационному (спиральный), Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Параметры заряда | 2x Беспроводная зарядка 15 W , 4x Розетка: 230V, 50Hz, 2200W общая мощность (перенапряжение 4800W), 2x USB-A: 5V/3A , 2x USB-A: 18W, 1x USB-C: 100W , 1x Super DC: 12V/30A , 2x DC 5521: 12V/10A , 1x Автомобильная розетка: 12V/10A |
| Порт для заряда аккумулятора | Розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12V , Солнечная панель |
| Порт для зарядки | Беспроводная зарядка x2 Розетка x4 USB-A x2 USB-A 18W x2 USB-C PD x1 DC 5512 x2 Super DC x1 Автомобильная розетка x1 |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 89 999 ₴





