Зарядная станция Bluetti PowerOak EB55 PB930340
Удовлетворите все ваши потребности во время путешествия
Компактная и легкая конструкция делает BLUETTI EB55 портативной электростанцией, идеально подходящей для использования в кемпинге или походе. Имея мощность 537 Втч и встроенный мощный инвертор мощностью 700 Вт (1400 Вт) EB55 может работать с большинством ваших основных уличных приборов и электроники, таких как мобильные телефоны, мини-морозильники, радиоприемники, проекторы и многое другое.
Несколько выходов постоянного и переменного тока, универсальная зарядка
EB55 может одновременно запускать до 11 устройств. От смартфона до мини-холодильника, вы можете питать от него всю свою электронику. А еще, есть одна беспроводная зарядная панель.
Идеальное решение для выезда на природу
Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB55 весит 7.5 кг. Благодаря удобной ручке вы можете взять ее куда угодно. Небольшое энергетическое решение с большой производительностью.
Заряжайтесь так, как Вам удобнее
Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB55 поддерживает 4 способа подзарядки, включая настенную розетку, генератор, автомобильную розетку, солнечные панели. Наряду с надежной фотоэлектрической панелью это отличный способ поддержать вас во время кемпинга.
Несравненная универсальность розеток
Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB55 удобна в переноске, быстро заряжается и безупречно работает с вашими дронами, телефонами, ноутбуками и даже телескопами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 240 В |
| Высота | 278 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 198 мм |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 2500 циклов до 80%+ производительности (аккумулятор LiFePO4) | Розетка переменного тока. Автомобильный адаптер 12V , Солнечная панель |
| Беспроводная зарядка Qi: | Да |
| Вес | 7500 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Жизненный цикл | 2500 циклов до 80%+ производительности (аккумулятор LiFePO4) |
| Комплектация | Зарядная станция, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Параметры заряда | Беспроводная зарядка 15 W , 2x Розетка: Общая мощность 700W (перенапряжение 1400W), 220-240v, 4x USB-A: 5V/3A, PD USB-C: 100W Max, 2x DC: 12V/10A, 5.5mm x 2.1mm, Автомобильная розетка: 12V/10A 120W |
| Розетка переменного тока ➣ Автомобильный адаптер 12V ➣ Солнечная панель | Розетка: 200W, Автомобильная розетка: 12V/24V (98.4W/196.8W), Cолнечная панель: VOC 12-28V, 8A 200W, Быстрая двойная зарядка (одновременно от солнечной батареи и адаптера переменного тока) 400W |
| Тип | Универсальная батарея |
| Фонарик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴




