
Лазерный дальномер Xiaomi Mi Smart Laser Measure BHR5596GL
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Xiaomi Mi Smart Laser Measure BHR5596GL
Xiaomi Smart Laser Measure BHR5596GL - интеллектуальный лазерный дальномер.
1,23-дюймовый ЖК-дисплей для отображения результатов измерений, точность измерения ±3 мм, минимальный дисплей: 0,001 м, может быть сопряжен с приложением Mi Home через встроенный Bluetooth, измерения от 5 см до 40 м, батарея 370 мАч - до 3000 измерений на одной зарядке, разъем USB-C для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Комплектация | Лазерный дальномер, USB-кабель для зарядки, Инструкция, Гарантийный талон |
| Связь: | USB-C, Блютуз |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






