Мультитул HuoHou mini HU0140 Black
Мини-многофункциональный нож изготовлен из нержавеющей стали и имеет малый размер (8 см). Компактный многофункциональный инструмент.
МУЛЬТИТУЛ HUO HOU MINI MULTIFUNCTIONAL KNIFE
Имеется до 10 функций: отвертка обычная и для очков, ножницы, распаковочный нож, штопор, пинцет, ложечка для ушей, обычный нож, булавка для SIM-карты мобильного телефона и напильник.
10 функций в одном мини-гаджете
С помощью Mini Multifunctional Knife всегда вовремя можно нарезать продукты, затянуть дужки очков, открыть бутылку, извлечь SIM-карту, распаковать посылку или покупку. Так же его можно использовать в качестве пинцета, ножниц, отвертки, напильника, ложечку для ушей. Брелок в виде кольца позволяет носить нож с собой.
Компактность и легкость
Размеры ножа всего 80х28х19 мм, он легко помещается в руке. Вес не превышает 153 г, поэтому HuiHou Multifunctional Knife удобно носить с собой
Алюминий и нержавеющая сталь в составе
Поверхность ножа состоит из алюминиевого сплава и нержавеющей стали с титановым покрытием средней твердости (30Cr13), обработана молибденом и покрыта анодным окислением. Благодаря этим свойствам, многофункциональный нож обладает износостойкостью и не подвержен коррозии. Он мягкий снаружи и достаточно прочный внутри. Имеет классический и стильный дизайн
Абсолютно чистая и точная вырубка
Специальная головка ножа делает вырубку продуктов в 3 раза эффективнее, а шероховатость обработанной поверхности в 10 раз меньше, чем при использовании обычного ножа. Точность размеров деталей, изготовленных методом точной вырубки, достигает микронного уровня, когда как у обычного ножа точность измеряется в миллиметрах.
Huo Hou Mini Multi-function Knife сочетает в себе возможности сразу 11 различных инструментов. Среди которых:
кольцо для ключей;
открывалка для бутылок;
мини отвертка;
нож;
плоская отвертка;
булавка для SIM-карты;
крючок;
нож для вскрытия посылок;
пилка для ногтей;
пинцет;
ножницы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 153 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Конфигурация | Пилочка для ногтей, Пинцет, Нож, Ножницы, Открывалка для бутылок, Отвертка, Булавка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Комплектация | Мультитул |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





