Конструктор Xiaomi Desert Racing Car Building Blocks SMSC01IQI
Xiaomi Desert Racing Car Building Blocks – это умный конструктор-автомобиль для детей от 6 лет. Конструктор состоит из 490 прочных деталей с магнитным креплением. Собрав конструктор, ребенок получает уменьшенную копию внедорожника-багги, который может передвигаться по самым разным поверхностям. Устройство имеет независимую подвеску и механический привод. Качественная проработка каждой детали, множество подвижных элементов и увлекательный процесс сборки делают конструктор по-настоящему уникальной игрушкой.
Набор строительных блоков для гоночных автомобилей Desert Racing от Xiaomi youpin.
Цилиндрическая система соединения поршней / независимая подвеска
Новое рулевое устройство.
Система соединения поршневых цилиндров
Легкий корпус
Гоночный автомобиль
Строительные блоки состоят из более чем 490 деталей и сочетают в себе двойные характеристики строительных блоков и гонки в пустыне, что помогает улучшить практические способности вашего ребенка
Автомобиль для вашего ребенка
Сложная механическая коробка передач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 525 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 490 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 322 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Конструктор, Инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










