
Лампа для монитора светодиодная Baseus I-Wok Pro Series Asymmetric Light Source Screen Hanging Light DGIWK-P01
2 499 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Десктоп-лампа светодиодная Baseus I-Wok Pro Series Asymmetric Light Source Screen Hanging Light
DGIWK-P01
Если ваше рабочее место плохо освещается, то вы не раз замечали, что глаза быстро устают и все буквы на экране начинают сливаться в абракадабру. Компания Baseus специально для вас разработала лампу-скринбар с асимметричным светом I-wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light Pro. Она устанавливается прямо на монитор, экономя место на рабочем столе. Свет от нее направлен прямо на стол, не ослепляет глаза и не отражается на экране. Благодаря высокому индексу цветопередачи, он схож с естественным светом, не искажающим цвета освещаемых объектов. Яркость освещения можно плавно регулировать. Работает устройство от любого USB-порта: можно подключать к адаптеру питания, например, от телефона, или прямо в USB разъем компьютера.
Лампа-скринбар устанавливается сверху на монитор или экран ноутбука за секунды, без использования каких-либо инструментов. (Подходит для мониторов толщиникой от 5 до 40 мм)
Asymmetric Light Source направляет световой поток прямо на стол под углом 45 градусов, а не на экран, защищая тем самым глаза от появления неприятных бликов.
Свет от лампы распространяется равномерно и практически лишен вредного синего излучения: при работе и чтение нагрузка на глаза значительно снижена.
Плавная настройка яркости освещения и цветовой температуры в диапазоне от 3000 до 6500 K – идеальное решение, позволяющее свободно подбирать освещение для каждого отдельного случая. Устройство запоминает последний задействованный режим и автоматически включает его при следующем запуске.
Работает Baseus I-wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light Pro от сети. В комплекте вы найдете кабель USB Type-C. С его помощью необходимо подключить лампу к адаптеру питания, USB разъему или повербанку.
Материал Алюминий + ПК
Светлые тона 3000, 5000К, 6500К
Мощность 5 Вт
Источник света:160 Лм.
Рабочая Температура -10C+40C
Индекс цветопередачи>97
Регулировка яркости Плавная (регулируется ручкой)
Продуманная конструкция
Размеры 464 x 100 x 38 мм
Питание от USB Регулировка яркости и температуры света
Надежная фиксация на мониторе
Вес 480 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 160 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн.+1% |
| Комплектация | Лампа, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Цветовая температура, К: | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









