
Лампа для монитора светодиодная Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging Youth 5 Вт DGIWK-B01 Black
1 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Лампа для монитора светодиодная Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging Youth DGIWK-B01 Black
Скринбар — категория LED-ламп, которые вешаются за верхний край монитора. Такие лампы нужны, чтобы снизить нагрузку на глаза во время работы за монитором ПК в тёмное или ночное время суток за счёт создания дополнительного фонового освещения, помимо прочего подсвечивается клавиатура.
Работа за компьютером вызывает большую нагрузку на глаза, особенно в темное время суток. Десктоп-лампа Baseus - предназначена для установки на монитор и станет стильным и функциональным элементом Вашего рабочего стола. На работе, дома, когда Вы занимаетесь проектами, учитесь, пишете, играете в игры - пользоваться компьютером становится намного приятнее.
Подходит для большинства самых популярных устройств толщиной
от 0,6 до 2,8 см.
Особенности
Плавная регулировка яркости по желанию
Три режима цветовой температуры
Направленное освещение, фокус на освещение рабочего стола
Без синего света, без строба
Источник питания USB
Лаконичный корпус лампы
Не занимает много места
Фиксируется за 1 секунду
Уникальный дизайн вращающегося вала гравитации основан на требованиях к настольному светильнику, так что светильник может быть сфокусирован на светильник для настольного компьютера, И клавиатура и файлы перед дисплеем могут быть равномерно освещены.
Питание лампы осуществляется с помощью USB-кабеля — можно использовать её в комбинации с зарядным устройством смартфона или задействовать вместо розетки один из свободных портов лэптопа. За счёт низкого энергопотребления её корпус практически не нагревается и не вредит технике при расположении вверху экрана.
Три цветовых температуры, переключение одним касанием
Трехрежимный белый светильник, теплый светильник, смешанный светильник, диапазон цветовой температуры 2800K-5500K, нажмите один раз, чтобы настроить, удобно и безопасно для глаз, что делает работу и исследование более эффективным. Белый светильник (5500K): прозрачный светильник, эффективная работа в офисе Смешанный светильник (4000K): нейтральная температура, легкое считывание. Теплый светильник (2800K): мягкий светильник, удобный для просмотра
Плавное затемнение, нанесите желаемую яркость
Поверните ручку, чтобы свободно регулировать яркость и удовлетворить потребности яркости в различных средах и различных групп людей.
Поставляется с кабелем для зарядки Type-C, который может быть подключен непосредственно к компьютеру.
Технические характеристики Baseus i-work:
Материал: алюминиевый сплав + ABC
Размер: 450 мм x 66 мм x 92 мм
Вес: 480 грамм
Цветовая температура: 2800K / 4000K / 5500K
Максимальная мощность: 5 Вт
Напряжение питания: 5 В
В комплекте кабель Type-C to USB
Количество светодиодов — 84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн.+1% |
| Комплектация | Лампа, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 160 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цветовая температура, К: | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





