
Грелки для рук многоразовые Lifesystems Reusable Hand Warmer 2 шт
449 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грелки для рук многоразовые Lifesystems Reusable Hand Warmer
Lifesystems Reusable Hand Warmer – многоразовая грелка для рук поможет с легкостью перенести холодные погодные условия зимой.
Согревает руки даже в мокрых перчатках, поэтому станет незаменимым аксессуаром для зимних походов и длительных прогулок на морозе, а также обеспечит дополнительное тепло и комфорт лыжникам и сноубордистам во время катания на склоне.
Для активации нужно сжимать металлический диск у одного из углов до появления кристаллов. Чтобы восстановить грелку, достаточно прокипятить её в воде на медленном огне, до полного растворения кристаллов.
Особенности:
простая в использовании – быстро активируется и легко восстанавливается
не токсична – содержит натуральные и экологически чистые компоненты, без запаха
после активации моментально начинается процесс выделения тепла
время работы около 45 мин
максимальная температура 54°C
не имеет ограничения в количестве циклов восстановления
поставляется в наборе из двух штук
Размер:90 x 90 x 15 мм / каждая,
Вес:118 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifesystems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 118 г |
| Время работы | 1.5 час |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Комплектация | Грелки для рук 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


