-20%

Сменная пластина картридж для фумигатора MiJia Mosquito Repellent WP20090059 mosquito mat
499 ₴
399 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменная пластина для фумигатора MiJia Mosquito Repellent WP20090059 mosquito mat
Сменный картридж для фумигатора Mi Home (Mijia) Mosquito Repellent, представляет собой плоскую и компактную сетчатую пластину. Эта пластина обильно пропитана тефлутрином, запах которого для человека почти не чувствуется, а для насекомых — он очень даже ощутим.
Вентилятор находящийся внутри фумигатора, обдувает пластину, а вещество при этом распространяется по комнате.
Эффективная площадь действия – до 28 м².
Одного сменного картриджа достаточно приблизительно на 3 месяца, если фумигатор работает не более 8 часов в сутки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 28 кв.м |
| Тип | Фумигатор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴