Напольные смарт весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 XMTZC04HM NUN4056GL NUN4057CN
Умные напольные весы Mi Smart Scale 2
Умные напольные весы Mi Smart Scale 2 помогут вам отслеживать малейшие изменения вашего веса. Весы оснащены высокоточным датчиком, который сразу определит изменение массы тела даже на 50 г. Выпитый стакан воды или съеденный фрукт не останутся незамеченными. Mi Smart понимает, что даже незначительные изменения могут иметь для вас большое значение.
Определение ИМТ
На основании точных измерений массы тела и особенностей вашего организма вы сможете определить индекс массы тела (ИМТ) в мобильном приложении Mi Fit.
Анализ изменений
Приложение Mi Fit фиксирует все изменения и определяет эффективность каждой тренировки. Исходя из персонального ИМТ, приложение может даже составить программу тренировок или предложить сбалансированную диету. Результаты каждого взвешивания сохраняются в приложении и преобразуются в графики для облегчения восприятия информации об изменениях.
Определение усилия для поддержания баланса
Определите усилия, которые вам нужны для поддержания равновесия тела. Для этого станьте на весы одной ногой и закройте глаза. Высокая балансировочная способность снижает риск случайных травм и показывает уровень вашего контроля над телом.
Распознавание пользователя
Mi Smart Scale 2 автоматически считывает параметры тела и определяет пользователя. Весы запоминают и узнают до 16 пользователей. В гостевом режиме весы производят взвешивание, но не сохраняют полученные показатели в памяти.
Определение разницы
С помощью умного алгоритма весы помогут вам определить вес вашего ребенка. Сначала станьте на весы сами, а затем с ребенком на руках. Весы с высокой точностью определят разницу. Используя алгоритм, можно взвешивать домашних питомцев или любые предметы (в пределах допустимых показателей).
Bluetooth 5.0
В Mi Smart Scale 2 установлен современный модуль Bluetooth 5.0, который обеспечивает стабильное соединение и быструю передачу данных с минимальным использованием энергии.
Минималистический стиль
Mi Smart Scale 2 исполнены в элегантном лаконичном стиле. Их поверхность из гладкого и прочного закаленного стекла имеет скругленные углы и грани, обработанные специальным образом для защиты от сколов и трещин. Весы оснащены скрытым LED – дисплеем, на котором четко видны данные взвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты: | 30 x 30 x 2.82 см |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные функции | Функция контроля за весом |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество пользователей (функция памяти): | 16 |
| Комплектация | Напольные весы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Диагностические |
| Функции | Smart-управление, Идентификация пользователя, Автовключение, Автовыключение |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




